Xiaomi Pocophone F1 замена стекла экрана
Замена стекла в Pocophone f1 выполняется в случае, когда повреждено стекло, но не нарушены функции дисплея и сенсорного экрана (аппарат показывает изображение, реагирует на касание). Желтые пятна на стекла так же убираются в ходе срезания старого стекла.
Преимущества работы с нами:



Признаки, при которых осуществляется замена стекла в Pocophone F1:
- Разбито, повреждено переднее стекло экрана, функции дисплея и сенсорного экрана не нарушены (есть изображение, аппарат реагирует на нажатие)
Используемая запчасть
Стекло оригинального или приближенного к оригинальному качества. Установка осуществляется по технологии производителя на ОСА пленку по всей площади.
Срок выполнения
Замена стекла в Pocophone F1 занимает около 1 рабочего дня. Большую часть ремонта занимает предварительное тестирование и склеивание экрана.
Гарантии
Четыре месяца. Гарантия предоставляется на целостность приклейки (соединения). Так же мы даем проверочную гарантию 14 дней на проверку общего функционала после ремонта.
Предложим дополнительные защитные стекла после ремонта.
В наличии имеются простые и стекла 3D, закрывающие экран целиком.
Если у вас остались вопросы - звоните/пишите, и мы с радостью на них ответим!
Основные | |
---|---|
Срок выполнения | 1 дн |
Особенности услуги | Послеремонтная гарантия |
- Цена: 95 руб.